2025北京大兴区兴丰街道公开招聘临时辅助用工综合成绩及进入体检政审考察阶段人员公告
根据大兴区兴丰街道公开招聘临时辅助用工工作安排,现将综合成绩及进入体检政审考察阶段人员名单予以公示:
一、综合成绩及进入体检政审考察阶段人员
根据考生综合成绩按照从高到低的顺序确定体检和政审考察对象,如出现体检、政审考察不合格的情况,按照考生综合成绩依次递补。
综合成绩及进入体检政审考察阶段人员名单详见附件。
二、体检、政审考察
体检和政审考察注意事项将电话通知,请保持通信畅通。
三、注意事项
1.未按规定时间及要求进行体检、政审考察的人员,视为自动放弃。
2.如存在违法违纪行为者,取消其相应资格。
咨询电话:13041057445
附件:兴丰街道招聘临时辅助用工综合成绩及进入体检考察政审阶段人员名单.xls
原标题:大兴区兴丰街道公开招聘临时辅助用工综合成绩及进入体检政审考察阶段人员公告
文章来源:https://www.bjdx.gov.cn/bjsdxqrmzf/zwfw/rsxx/klzp/2243836/index.html
(责任编辑:李明)
- 2025广东广州长岭街道遴选党建指导员、招聘党建组织员和政府聘员笔试成绩、入围资格复审人员名单公示
- 2025广东韶关市浈江区社区专职工作人员招聘笔试成绩、进入面试资格审查及面试安排公告
- 2025广东广州市黄埔区云埔街道办事处招聘政府聘员、专职网格员和组织员笔试成绩及进入面试名单公告
- 2025年河北承德市双桥区公开招聘社区工作者127名公告
- 2025四川乐山高新区招聘社区专职工作者32人公告
- 2025安徽滁州明光市调整招聘社区专职工作者笔试时间公告
- 2025河北承德市平泉市招聘社区工作者笔试成绩查询及资格复审公告
- 2025四川凉山州昭觉县人力资源和社会局考试选聘社区工作者52人公告
- 2025四川达州中共宣汉县委组织部中共宣汉县委社会工作部人力资源和社会局招聘社区工作者80人公告
- 2025四川凉山中共昭觉县委社会工作部人力资源和社会局考试选聘社区工作者52人公告